Вклады для физических лиц

Промсвязьбанк

Вклады – это одна из самых популярных банковских услуг, ведь каждый, кто имеет в своем распоряжении свободные деньги стремится их сохранить и преумножить. А для этих целей банковский вклад подходит как нельзя лучше. Хранение денег в банке может существенно приумножить ваши накопления и получить дополнительный доход.

Все финансовые вложения Промсвязьбанка застрахованы, поэтому каждый вкладчик получит свои деньги обратно, даже если сам банк перестанет существовать.

Оформление вклада

Желающим открыть вклад в одном из отделений банка предлагается комплексное банковское обслуживание, благодаря которому клиенту будет выдана дебетовая карта банка. С её помощью без труда можно будет управлять своим счетом, выводить начисленные проценты, а также управлять всей суммой через личный кабинет Промсвязьбанка.

Для тех, кто уже имеет карту или открытый счет в Промсязьбанке, вклад можно открыть через интернет. Для таких вложений банком предусмотрен повышенная процентная ставка. Это сделано для того, чтобы потребитель стремился управлять своими средствами дистанционно в личном кабинете онлайн.