Кредитные карты Промсвязьбанка

Кредиты Промсвязьбанк

В Промсвязьбанке разработано большое количество видов карт с разными возможностями и условиями. Карту можно получить в любом филиале банка, или же заказать через личный кабинет. И в том, и в другом случае на изготовление карты уходит 14 дней. По истечении этого срока вам необходимо лично посетить офис и забрать готовую карту.

В качестве дополнительной услуги, банк предлагает клиентам самим выбрать дизайн карты и даже самим создать его через специальный конструктор. Стоит эта услуга 333 рубля.

В зависимости от назначения, все карты делятся на три вида:

  1. Дебетовые. Накопительные или зарплатные карты Промсвязьбанка выпущены в самых разных вариантах, поэтому каждый сможет выбрать лучшие для себя условия. Карты  «Хорошее настроение» и «Доходная» — пользуются наибольшей популярностью, поскольку их можно использовать практически в любой стране мира, а на остаток ежемесячно начисляется процент, как от вклада. Кроме этого, держатели карт могут бесплатно пользоваться интернет-банком, а также получать скидки в некоторых магазинах.
  2. Зарплатные.
  3. Кредитные. Широкая линия кредитных карт в Промсвязьбанке позволяет подобрать самое выгодное предложение для любого клиента.

Виды кредитных карт

Кредитные карты Промсвязьбанка обладают самыми широкими возможностями.

Так, для желающих поучаствовать в благотворительной акции, можно выбрать карту «Линия жизни», плата за годовое обслуживание которой поступает на счет благотворительного детского фонда.

Суперкарта – самая популярная среди клиентов банка, поскольку она имеет льготный период пользования – 145 дней, а также бесплатное годовое обслуживание.