Промсвязьбанк: официальный сайт

Промсвязьбанк

Как один из ведущих частных банков России, Промсвязьбанк ни может не иметь своего официального сайта, на котором посетители могут получить всю необходимую им информацию, а также воспользоваться услугами банка в онлайн-режиме.

Главная страница сайта – это всегда лицо организации. Понимая это, разработчики постарались сделать для банка очень удобную и функциональную страницу с современным и постоянно обновляющимся дизайном. На ней представлена основная информация о деятельности банка, его истории и предоставляемых услугах. С этой страницы можно попасть в любой раздел сайта, определить, где располагается ближайшее отделение или зайти в интернет-банк для работы в личном кабинете.

Разделы официального сайта

В зависимости от того, к какой клиентской группе относится посетитель, вся информация не сайте представлена в четырех разделах:

  1. Для частных клиентов. Здесь имеется информация о вкладах, кредитах и кредитных картах  для клиентов).
  2. Для ведения бизнеса. В этом разделе можно найти сведения о дистанционном банковском обслуживании,  валютном контроле компаний.
  3. Корпоративным клиентам. Здесь говорится о долгосрочном кредитовании, лизинге, факторинге и других услугах.
  4. Private Banking – специальные условия и программы, распространяемые только на VIP – клиентов.

Скидки и акции, проводимые Промсвязьбанком

Примечательно, что на страницах официального сайта банка отсутствует какая-либо информация о проводимых скидках и акциях, хотя таковые проводятся Промсвязьбанком постоянно.  О них можно узнать, перейдя по рекламным баннерам, расположенным внизу каждой странички.